Responsable admnistracion/recambios

apartmentmazas maquinaria sl placeMollerussa business_center1.500 € - 2.500 €/año calendar_month
SE OFRECE PUESTO DE ADMINISTRATIVO/RECAMBISTA PARA NUESTRA DELEGACION DE VILASANA (LLEIDA) . SE VALORARAN HABILIDADES TECNICAS Y CONOCIMIENTOS DE OFIMATICA ENTORNO OFFICE . EN MAZAS MAQUINARIA COMERCIALIZAMOS Y REALIZAMOS MANTENIMIENTOS DE MAQUINARIA PARA LA AGRICULTURA Y LA GANADERIA .

SECTOR CON GRAN FUTURO Y BUENAS POSIBILIDADES DE CRECIMIENTO LABORAL . COMPAÑIA EN EXPANSION, FORMACION A CARGO DE LA EMPRESA

Tareas

GESTION DE ENTRADAS Y SALIDAS DE MERCANCIAS,GESTION DE ALBARANES, ATENCION AL CLIENTE, REALIZACION DE ORDENES DE TRABAJO , CARGA Y DESCARGA, TAREAS TECNICAS RELATIVAS A GESTION DE EQUIPAMIENTOS ELECTRONICOS DE LAS MAQUINAS.

Requisitos

SE VALORARA GRADO EN ADMINISTRACION, ELECTROMECANICA O LOGISTICA. EXPERIENCIA Y CONOCIMIENTOS EN OFIMATICA.

Beneficios

MAZAS MAQUINARIA ES UNA DE LAS PRINCIPALES EMPRESAS DE MAQUINARIA AGRICOLA EN ESPAÑA.SOMOS UN EQUIPO JOVEN Y MOTIVADO QUE NECESITAMOS GENTE COMPROMETIDA PARA SEGUIR CRECIENDO JUNTOS.

ENVIANOS TU CV Y TENDRAS UNA ENTREVISTA PERSONAL DONDE TE ENSEÑAREMOS LA EMPRESA DETALLADAMENTE, TE PRESENTAREMOS AL EQUIPO CON EL QUE TRABAJARAS E INTERCAMBIAREMOS OPINIONES Y PUNTOS DE VISTA SOBRE EL PUESTO A DESEMPEÑAR.

placeMollerussa
Hola. Estamos buscando una persona responsable para que nos ayude en casa. Buscamos a alguien de Mollerussa que nos pueda ayudar. La casa tiene 150 m² metros cuadrados y hay 4 cuartos para limpiar y plancha. Ofrecemos un precio por hora máximo de 10...
check_circleNeuva oferta

Responsable Calidad y Medio Ambiente

apartmentIsprox ConsultingplaceLleida, 24 km de Mollerussa
un/a Responsable del Departamento de Calidad y Medioambiente.Su principal misión será coordinar y dirigir las actividades relacionadas con la gestión de la calidad de la compañía, así como supervisar el cumplimiento de la normativa, organizando las actividades...
local_fire_departmentUrgente

Responsable d'Equip

placeCervera, 32 km de Mollerussa
de metales, etc.).  •  Proponer medidas correctoras al responsable de su departamento en caso de necesitarlas.  •  Velar por el buen funcionamiento de todos los equipos implicados en el proceso productivo.  •  Cumplimentar al fin de su jornada laboral la Hoja...